Каталог Избранное Корзина Профиль Меню

Керамогранит Montis Мозаика Cube 25x29 mn 01 29x25 непол.

Estima
Официальный дилер

Реальный оттенок и рисунок может отличаться от фото*

Посмотреть аналоги
Цена за м²
895
Цена за уп.
8 950
Количество метров
Минимальный заказ от 10 м²
Может потребоваться:
Итого
(Цена включает НДС 22%)
8 950

Толщина общая
10 мм
Длина
290 мм
Ширина
250 мм
Кол-во в упаковке
10 шт
Тип помещения / назначение

При выборе напольного покрытия следует учитывать особенности комнат.

Срок службы

Эксплуатационный срок напольного покрытия зависит от многих факторов. Если правильно подобрать материал с учетом всех особенностей помещения и специфических нагрузок, то такие иделия будут служить долго, не теряя своей эстетической привлекательности.

>10 лет
Вес упаковки
18 кг
Форма продажи
Упаковка
Тип упаковки
Картон