Каталог товаров

Статьи

Обзоры, сравнения, подборки
Готовые интерьерные решения для пола в стиле поп-арт
25.04.2024
19
Поп-арт – это сочетание яркости и безумия. Самые необычные цветовые решения и фигурные сочетания могут находиться рядом в этой интерьерной концепции. Для отделки пола в данном стиле подходят самые разнообразные материалы:  от наливного пола до мягкого ковролина. Кроме того, это прекрасная возможность сочетать несколько напольных покрытий одновременно, создавая необычный рисунок и добиваясь уникальной идеи в дизайне.
Обзоры, сравнения, подборки
Высокопрочные напольные материалы. Детали использования
22.04.2024
63
Высокопрочные покрытия используются в местах с повышенной нагрузкой, где обычные коммерческие покрытия не способны выдержать оказываемое воздействие. Данные материалы имеют узкий спектр применения и практически неограниченный срок службы.
Обзоры, сравнения, подборки
SPC ламинат – новое направление в ремонте
18.04.2024
51
Современные производители предоставляют большой ассортимент ламинированных покрытий. В настоящее время производятся модели на минеральной основе, классический замковый ламинат, высокопрочные SPC покрытия и некоторые другие. SPC покрытия – это инновационные стройматериалы, изготавливаемые с использованием гетерогенной структуры.
Советы по выбору
Что выбрать для ванной комнаты? ТОП-7 материалов
15.04.2024
72
Покрытие в ванной обязано удовлетворять таким качествам, как водостойкость, прочность, устойчивость к развитию плесени и грибков. При выборе материала важно также понимать повышенную влажность в помещении (от 80%), что для некоторых покрытий может быть абсолютно недопустимым. Внимание к таким параметрам предотвращает некачественный ремонт и быстрый выход из строя напольного покрытия.
Интерьеры
Типы ламината. Особенности выбора и эксплуатации
04.04.2024
41
Ламинат справедливо приобрел статус универсального высокопрочного покрытия, основанный на инновационных технологиях изготовления и качественной структуре. Ламели активно используются в бытовых, полукоммерческих и коммерческих целей, например, для гостиниц, бильярдных, частных и многоквартирных домов. Кроме того, покрытие легко вписывается в интерьеры выставочных залов, школ и прочих общественных мест.
Обзоры, сравнения, подборки
Рейтинг популярных моделей ковролина 2024
01.04.2024
46
Ковровые покрытия регулярно используются для отделки офисов, гостиниц, выставочных залов, бильярдных, а также жилых квартир. Материал находится в ТОП-5 популярных напольных покрытий уже более 5 лет. В данной подборке мы знакомим вас с моделями ковровых покрытий на любой вкус: от темных и сдержанный до сочных и неоновых.
Обзоры, сравнения, подборки
Пробковая подложка – сфера использования и особенности
28.03.2024
39
Наличие подложки обеспечивает большую стабильность и качество пола. Поэтому производители рекомендуют не пренебрегать данным элементом черновой отделки, особенно в случае помещения с высокой проходимостью и нагрузками.