Каталог товаров

Инструкции по монтажу

Инструкции по монтажу
Реставрация паркета – особенности процедуры
29.09.2023
145
Качественный паркетный массив может прослужить своим хозяевам более 30 лет. Деревянное покрытие не боится солнечных лучей и различных механических воздействий, однако зачастую со временем древесине требуется реставрация.
Инструкции по монтажу
Cпособы крепления инженерной доски
18.09.2023
222
Инженерная доска – стабильное и высокопрочное напольное покрытие. Она отличается высоким качеством, дополнительной влагостойкостью и устойчивостью к износу. Этот материал активно используют при оформлении террас, коридоров, офисов, коммерческих помещений и другого.  Во многом стабильность и долговечность инженерной доски зависит от способа укладки. Поэтому важно особенно тщательно разобраться в достоинствах и недостатках каждого из методов.
Инструкции по монтажу
Холодная сварка – как спаивать стыки линолеума?
10.08.2023
124
В процессе ремонтных работ может возникать большое количество непредвиденных проблем. При укладке пола в крупногабаритных комнатах часто не хватает ширины одного рулона. В таком случае приходится стыковать несколько кусков эластичного покрытия.  Лучшим способом закрытия швов линолеума является холодная сварка. Среди ее преимуществ выделяют простоту, долговечность и высокое качество. В отличие от горячего метода, использование холодной сварки доступна даже для новичков.
Инструкции по монтажу
Монтаж ламината
20.06.2023
245
Ламинированное покрытие отличается своей долговечностью, благодаря чему получилось большую популярность для ремонта жилых квартир. Монтаж ламелей – достаточно трудоемкий процесс, требующий аккуратности и определенной точности.
Инструкции по монтажу
Монтаж линолеума
06.06.2023
176
Линолеум – это материал, относящийся к гибким напольным покрытиям. За счет этого свойства он легко укладывается на горизонтальные и наклонные поверхности. Однако также требует тщательного выравнивания и сглаживания неровностей, так как повторяет все изъяны чернового пола.
Инструкции по монтажу
Монтаж ковролина
06.06.2023
435
Ковролин – один из наиболее распространенных отделочных материалов. Во многом его популярность обеспечена простотой и удобством монтажа, а также комфортом последующей эксплуатации. Качество покрытия сильно зависит от правильности проведения предварительных работ и самого монтажа. Ниже представлена подробная инструкция по укладке ковролина.
Показать ещё