Каталог товаров

Обзоры, сравнения, подборки

Обзоры, сравнения, подборки
Готовые интерьерные решения для пола в стиле поп-арт
25.04.2024
30
Поп-арт – это сочетание яркости и безумия. Самые необычные цветовые решения и фигурные сочетания могут находиться рядом в этой интерьерной концепции. Для отделки пола в данном стиле подходят самые разнообразные материалы:  от наливного пола до мягкого ковролина. Кроме того, это прекрасная возможность сочетать несколько напольных покрытий одновременно, создавая необычный рисунок и добиваясь уникальной идеи в дизайне.
Обзоры, сравнения, подборки
Высокопрочные напольные материалы. Детали использования
22.04.2024
76
Высокопрочные покрытия используются в местах с повышенной нагрузкой, где обычные коммерческие покрытия не способны выдержать оказываемое воздействие. Данные материалы имеют узкий спектр применения и практически неограниченный срок службы.
Обзоры, сравнения, подборки
SPC ламинат – новое направление в ремонте
18.04.2024
55
Современные производители предоставляют большой ассортимент ламинированных покрытий. В настоящее время производятся модели на минеральной основе, классический замковый ламинат, высокопрочные SPC покрытия и некоторые другие. SPC покрытия – это инновационные стройматериалы, изготавливаемые с использованием гетерогенной структуры.
Обзоры, сравнения, подборки
ТОП моделей ламината для отделки коридора
11.04.2024
74
Бытовой ламинат также имеет варьирующиеся от модели к модели технические и эксплуатационные характеристики. Для отделки коридора предполагается наличие наиболее высоких из возможных показателей износостойкости, пожаробезопасности, устойчивости к истиранию и прочих стойкостных характеристик.
Обзоры, сравнения, подборки
Основа виниловой плитки. Различия и особенности
25.03.2024
53
Кварц-винил – модный, инновационный материал, пригодный для коммерческого и бытового использования. Это не только практичной и удобное в эксплуатации покрытие, но и стильный отделочный материал.
Обзоры, сравнения, подборки
Мармолеум – инновационный материал
14.03.2024
99
Мармолеум – модернизированный по составу и своему строению линолеум. Основное отличие материала состоит в плотности натуральной основе. Преимущественные составляющие состава данного напольного покрытия: джут, смола, древесная мука, известняк, льняное масло и некоторые другие примесные составляющие.
Обзоры, сравнения, подборки
Линолеум от российских и зарубежных компаний. Сравнение
11.03.2024
99
Линолеум согласно отзывам потребителей считается одним из наиболее простых в эксплуатации и монтаже материалов. А благодаря современным методам укладки этот процесс становится еще более комфортным и быстрым.