Каталог товаров

Интерьеры

Интерьеры
Толщина и другие параметры пробкового пола – на что влияют?
08.04.2024
78
Натуральным и экологичным покрытием для вашего офиса или дома может выступать пробковый пол. Этот материал считается одним из первых напольных покрытий, однако своей популярности он не теряет и в наши дни.
Интерьеры
Типы ламината. Особенности выбора и эксплуатации
04.04.2024
42
Ламинат справедливо приобрел статус универсального высокопрочного покрытия, основанный на инновационных технологиях изготовления и качественной структуре. Ламели активно используются в бытовых, полукоммерческих и коммерческих целей, например, для гостиниц, бильярдных, частных и многоквартирных домов. Кроме того, покрытие легко вписывается в интерьеры выставочных залов, школ и прочих общественных мест.
Интерьеры
Способы укладки ковровых покрытий. Что выбрать?
22.02.2024
101
Ковровые покрытия отличаются высоким качеством и эффектным внешним видом. Это сделало их одним из наиболее часто используемых отделочных материалов во всех сферах деятельности.
Интерьеры
Пол из хвойных пород древесины
12.02.2024
116
Паркетная доска – это стильный, элитный натуральный материал для отделки помещений. Его отличает особенная красота, прочность и необычная текстура. Пол из хвойных пород дерева считается одним из наиболее практичных и долговечных
Интерьеры
Линолеум с геометрическим рисунком. Особенности использования
01.02.2024
147
Практичность и долговечность напольного покрытия можно легко обеспечить при помощи линолеума. Покрытие не стирается, не выцветает на солнце, влагостойко и долговечно. Кроме того, линолеум прост в монтаже и эксплуатации, что делает его особенно популярным для отделки частных жилых помещений и небольших офисов. Современные модели линолеума имеют широкий список дизайнерских цветовых решений. Одним из наиболее популярных, трендовых дизайнов дизайнов в 2023 году стал геометрический рисунок.
Интерьеры
Линолеум для частного дома
29.01.2024
188
Отделка пола линолеум постепенно выходит из моды в отношении офисов, выставочных и торговых центров и других помещений коммерческого назначения. Однако совершенно иначе обстоит вопрос популярности материала в отношении частных домов и квартир.
Интерьеры
Линолеум для гостиных. Советы по выбору
25.01.2024
137
Отделка пола линолеумом – быстрый и простой вариант, который часто используется для частного жилья. С помощью рулонный покрытий можно получить практичный и стильный ремонт, не затратив много времени и вписав его в относительно небольшой бюджет.
Показать ещё