Ламинированные покрытия активно используются для отделки офисов, государственных учреждений, частных кабинетов, а также выставочных залов, торговых площадок и прочих мест с повышенной эксплуатационной нагрузкой. Коммерческий влаго- или водостойкий ламинат может использоваться практически в любых внешних условиях, этот напольный материал долговечен и практичен.
Польское ламинированное покрытие отличает продолжительный срок службы. Данная модель имеет утолщенный защитный слой и повышенную толщину ламели, что обеспечивает ей дополнительную ударную прочность и другие эксплуатационные свойства. Благодаря этому материал получил широкую популярность для отделки помещений с высокой проходимостью.
Плюсы:
срок службы от 30 лет;
большая площадь покрытия у одной упаковки;
водостойкий;
высокий класс экологичности.
Минусы:
высокий вес упаковки.
Качественный универсальный ламинат в темном оттенке представляет немецкий бренд My Step. Для своих напольных покрытий производитель выбирает только высококлассные материалы и оборудование. Покрытия My Step Grande XXL служат более 20 лет и отличаются высококлассными эксплуатационными характеристиками.
Плюсы:
фаска с 4-х сторон;
высокое качество замковых соединений;
водоотталкивающий;
имеет немецкий знак экологичности (Blue Angel).
Минусы:
цена незначительно выше средней на рынке.
Стильная и современная модель выполнена преимущественно в сером оттенке, что делает ее подходящей для интерьеров в стиле лофт, классика или хай-тек. Данная коллекция ламината находится в среднем ценовом диапазоне и подходит для бюджетного ремонта.
Плюсы:
необычный цвет и дизайн;
влагостойкость;
хорошее соотношение цены и качества;
универсальность.
Минусы:
высокая толщина ламели.
Португальский производитель Floorway представляет универсальное коммерческое ламинированное покрытие. Данный ламинат выполнен в виде отдельных планок небольшой длины, благодаря чему полностью имитирует штучный паркет. А необычный оттенок и натуральный древесный рисунок дополняют оформление и визуально приближают материал к натуральному дереву.
Плюсы:
приятный светлый оттенок;
высокое качество замковых соединений и финального слоя;
качественная фаска;
влагостойкий.
Минусы:
высокая толщина покрытия.
Данную модель отличает удобный клеевой метод укладки. Это одна из наиболее простых технологий монтажа ламината, которую легко можно осуществить самостоятельно без использования дополнительных инструментов. Невысокий вес и средняя толщина ламели, в свою очередь, значительно упрощают процедуру и делают процесс укладки еще более комфортным.
Плюсы:
средняя толщина ламелей;
низкая стоимость;
подходит для бытовых и коммерческих помещений;
водоотталкивающий;
клеевое удобное соединение.
Минусы:
низкая площадь в одной упаковке.
м. Шоссе Энтузиастов, 3 вагон из центра, из стеклянных дверей поверните направо. Воспользуйтесь выходом №1. Выйдя в город, поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Двигайтесь вдоль дороги до выхода из м. Шоссе Энтузиастов №3 (пройдите мимо LaserLove, ОнЛайн Трейд). Спуститесь в подземный переход и подниметесь через выход №1. Поверните налево и двигайтесь вперед до автобусной остановки “Шоссе Энтузиастов”. Сядьте на автобус №702, 214, 125 и следуйте до остановки “Главная аллея”. От нее идите вдоль здания, вправо. Вход в офис через проходную банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”.
Вы можете добраться пешком. От МЦК идите вдоль здания прямо, мимо выходов из метро №3-4. Перейдите через дорогу(Электродный пр-д) и двигайтесь до остановки “Улица Плеханова”. Спуститесь в подземный переход. Выйдя оттуда, продолжайте идти прямо до проходной банка – ориентируйтесь на зеленую вывеску “Банк Далена”. Через нее вы попадете в салон ФлорДилер.
При желании вы можете сесть на трамваи №37, 2, 36 на остановке “МЦК Шоссе Энтузиастов” и добраться до остановки “Главная аллея”.
Воспользуйтесь выходом №2 на станции “Деловой центр”(солнцевская линия). Двигайтесь прямо вдоль здания. Войдите в торговый центр через следующий после ресторана “Урюк” проход и идите прямо мимо ресторана “Buda” до салона ФлорДилер.
От остановки поверните направо, перейдите через пешеходный переход. Идите вдоль Башни на Набережной вправо. Перейдите через дорогу и войдите в башню “Город столиц”(ориентируйтесь на вход около ресторана “Remi Kitchen Bakery”.
На остановке “Дудкино” сядьте на автобус №343, 485, 890, е10. Следуйте до остановки “Метро Румянцево”, после чего пройдите мимо выхода из метро №2 и двигайтесь в направлении выхода №1. Далее идите мимо магазина “Перекресток” прямо до салона ФлорДилер.